Длина и ширина Примо угольника вместе составляют 1 дм причём ширина равна 2 см . Вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Катя.
1дм.-10см.
1)10-2=8(см)-длина
2)2*8=16(см^2)
Ответ: 16