на яблоне с одной стороны висело яблоко весом 100 грамм на этой стороне было 17 яблок с этим же

весом,а с другой стороны весело яблоко с весом 170 грамм и 15 таких же.Сколько килограмм и грамм весят все яблоки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

2500 + 1870 = 4370

Пошаговое объяснение:

17*100=1700

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

4 кг 520 г

Пошаговое объяснение:

18*100=1800 г

16*170=2720 г

1800+2720=4520 г:1000=4 кг 520 г