Каковы площадь и периметр прямоугольного участка со сторонами 8 м и 6 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Берко Остап.

Пошаговое объяснение:

находим площадь по формуле S=a*b

S=8*6=48м² площадь прямоугольного участка

находим периметр по формуле Р=(a+b)*2

Р=(8+6)*2=28м периметр прямоугольного участка

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

площать 48м

периметр 28м