1/2-2(пожалуйста помогите решить дробь) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2-2=1/2-4/2=-3/2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

и ответ будет это же легко -1,5