Катер плыл по течению реки 3 часа,скорость течения реки 3 км/ч.Скорость катера 15 км/ч.Какое

расстояние преодолел катер помогите полиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.

Ответ:

54 км

Пошаговое объяснение:

3*3=9 км

15*3=45 км

45+9=54 км

Отвечает Шуляковская Надя.

Ответ:

54 км

Пошаговое объяснение:

1)3*3=9(км)

2)15*3=45(км)

3)45+9=54(км)