Выполните действия:1)2/47×9,4+5,6 разложить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

Я не особо понял твой вопрос, но я решил это так:  \frac{2}{47} · 9.4 + 5.6 = 6

Ну или вот так:

\frac{2}{47}= 0,0425532

0,0425532·9.4= 0.40000008

0.40000008+ 5.6= 6.00000008