90 ∙ (–3) : 27 + 12 помогите кто может


Ответы на вопрос

Отвечает Kvochka Tolia.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1)90*(-3)= -270

2) -270:27= -10

3) -10+12= 2