Вычислите 22 / 21 x 5 / 14 + 21 X 5/14=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

7\frac{257}{294}

Пошаговое объяснение:

\frac{22}{21} *\frac{5}{14} +21*\frac{5}{14} =\frac{55}{147} +\frac{15}{2} =\frac{110+2205}{294} =\frac{2315}{294} =7\frac{257}{294}