выпишите дроби которые можно представить в виде десятичных дробей. запишите из в виде дисетичных

дробей. 3целые 1/5; 5/6 ;7/20; 4целые 2/15​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

Ответ:

0,2; 0,35

Пошаговое объяснение:

  • 1/5=0,2
  • 7/20=0,35

неправильно 5/6=0,833333333(это не подходит и 2,15=1,3333333(это тоже не подходит)