ПомогитеВова выпел 570 банок вотки а Сергей на 600 больше сколько всего они выпели вотки​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

1)570+600=1170(л) - выпил Сергей.

21170+570=1740(л) - выпили всего

Ответ:1740 литров

Отвечает Чижова Ксения.

Ответ:

1170

Пошаговое объяснение:

600+570 = 1170

Почему такие задания?