57. Вычислите длину ломаной MNKPEF, если MN = 42 мм, NK = 38 мм,КР = 19 мм, PE = 12 мм, EF = 29

мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

MNKPEF=MN+NK+KP+PE+EF=42+38+19+12+29=140 мм=14см

Пошаговое объяснение:

сложить длину каждого отрезка.