Запиши два следующих члена последовательности b) 7; 14; 28; 56; [ ]; [ ]​


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

112 224

Пошаговое объяснение:

7*2=14 14*2=28 28*2=56 56*2=112 112*2=224