Сколько будет 169+83-74 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Магомед.

Ответ:

178

Пошаговое объяснение:

169+83=252

252-74=178

Отвечает Зяблицев Дима.

Ответ:

169+83=252

252-74=178