Вычислите :1 1/3+3/7×113-2 4/9:11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

Ответ:  47 2/21

Пошаговое объяснение:

1) 3/7*113=48 3/7

2)2 4/9 : 11/12 = 2 2/3

3) 1 1/3 + 48 3/7 = 49 16/21

4)49 16/21 - 2 2/3 = 47 2/21