Выполните действия: ( 3√7- 2√3 )·√7+√84даю 20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Першин Кирилл.
Ответ будет 21. Если надо, могу написать подробнее
Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 3√7-2√3)*√7+√84=3√7*√7-2√3*√7+√4*21=21-2√21+2√21=21