Вычисли.72 – (56: 8²) + 5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

72-(56:82)+5= 72-56/82+5= 72-72/64+5=72-7/8+5=77-7/8=609/8=76/1/8,76,125