Помогите пожалуйста Как записать в виде неправильной дроби 21 целая семь девятых 5 целых четыре

восемнадцатых 11 целых пять двадцать седьмых Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

21 7/9 = 250/9

5 4/18 = 94/18

11 5/27 = 302/27

Пошаговое объяснение:

Умножаешь целое число на знаменатель ( то что внизу) и прибавляешь числитель (то что вверху дроби)