Вычислите:/-0,19/+/-0,17 /∙/0,3/Помогите пожалуйста у меня СОЧ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

0. 241

Пошаговое объяснение:

|-0.19|+|-0.17|×|0.3|=0.19+0.17×0.3=0.19+0.051=0.241