Найдите значение выражения 6 sin 930°


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Ответ:

 - 3

Пошаговое объяснение:

6 \times  \sin(930)  = 6 \times  -  \frac{1}{2}  =  - 3