ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 65 БАЛЛОВ Будут ли равносильны уравнения x2 - 16 = 0 и - 5x+4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Нет потому что ответы получатся разные х2-16=0 больше чем-5х+4=0

Отвечает Сат Вера.

Пошаговое объяснение:

X 2-16=0

Больше чем

5x+4=0