Между какими натуральными числами находится число √28​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

5 и 6

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{25}  <  \sqrt{28}  <  \sqrt{36}

5 <  \sqrt{28}  < 6

Между 5 и 6

Отвечает Сазонов Дмитрий.

√28 ≈ 5,29

Число √28 находится между числами 5 и 6.