Вычислите -27+76:4. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-27+76:4=-27+19=-8

Отвечает Александров Женя.
Ответ: -8

Решение: 1) 76:4=19

2) -27+19=-8