7. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если 1) его ширина 2,5 см и составляет 5/8

высоты , а длина23,4 см;​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

а - 2,5см

в - 2,5 * 8/5=4(cм)

с - 4*3,4=13,6(см)

 

V= авс

V=2,5 * 4 * 13,6 = 136(cм3)

Пошаговое объяснение: