Вы читайте среднюю скорость лижника прошедшего путь 20 км за 3 часа помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

v = s/t = 20/3 км/ч

можно в десятичных: 20/3 = 6,666 км/ч