4. Вычислите [4] a) -3 +2 14--12) в)-2 - (-10) -7-8 6-8 -8-(-9) -9+(-3) -2 - (-7)Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-3+2=-1

14--12=16

в)-2--10=-8

-7-8=1

6-8=-2

-8--9=1

-9+-3=-12

-2--7=5