какое число записано в виде суммы разрядных слагаемых под буквой а 5 х 1000 + 3 х 100 + 7 х 10 + 1

буковка в 6 X 10000 + 0 х 1000 + 4 х 100 + 0 х 9 + 9?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5000+300+70+1=5371

б) 60000+400+9=60409

Отвечает Рахметова Зарина.
А)5000+300+70+1=5371
В)60000+400+9=60409