1)Запиши число ,представленное в виде суммы разрядных слагаемых: 2*100+5*10+7 9*100+7*10+5

3*1000+6*100+8 7*1000+9*10+3 9*10000+7*100+3*10 4*10000+2*1000+6 2)запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых: 815. 1 365 40 910. 5 317 946 помогите ПЛИИИС СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

Записать число.

1) 257,  2  975, 3) 3608, 4) 7093, 4) 90730, 5) 42006.)

Разложить число.

815 = 800 + 10 + 5

1365 = 1000 + 300 + 60 + 5

40910 = 40000 + 900 + 10

5317946 = 500000 + 300000 + 10000 + 7000 +900 + 40 + 6