А)Запишите число, в котором: 2 десятка тысяч 3 десятка 5 единиц 3 миллиона 7 тысяч 2 сотни Б)

продолжите каждый ряд на три числа: 995, 996, 997, 998, ...; 10 005, 10 004, 10 003, 10 002, ... . В) Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемых: 756; 1 365. Г)Выразите в указанных единицах измерения: 3м 54 дм=... дм; 120 см = ... дм. Вариант 2 А) выразите в указанных единицах: 128 000=... тыс; 12 000 000=... млн; 12 003 000=... дес. Б) Запишите число, следующее за числом 9 999. В)Запишите число, представленное в виле суммы разрядных слагаемых: 2 000+70+3. Г)Выразите в указанных единицах измерения: 12м=... см; 3 400 см= ... дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кастюшкин Саша.
20035
3007200

999, 1000, 1001
10003, 10004, 10005

756=700+50+6
1365=1000+300+60+5

3м54дм=84дм
120см=12дм

128000=128 тыс
12000000=12 млн
12003000=1200300 дес

10000

2073

12м =1200 см
3400см=340дм
Отвечает Давлетбердина Наркас.
А) 20035
3007200
б) 999, 1000, 1001
10001, 10000, 9999
в) 756=700+50+6
1365=1000+300+60+5
г) 3м 54дм=84дм
120см=12дм
а) 128000=128тыс
12000000=12млн
003000=300дес
б) 10000
в) 2073
г) 12м=120см
3400см=340дм