Как решить уравнение x*700-460=289000


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.
700х=289000+460
700х=289460
х=289460÷700
х=413,51
Отвечает Никонорова Елизавета.
X= 289000-(700+460)
x=289000-1160
x=277840
ответ:x= 244840