Помогите пожалуйста решить уравнение. (12 m- 5 m)*4= 252


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

(12 m- 5 m)*4= 252

7m*4 = 252

28m = 252

m = 252/28

m = 9

Отвечает Смирнов Евгений.
(12m-5m)*4=252
7m*4=252
7m=252/4
7m=63
m=9