Log1/7(3x-7)=log1/7(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

log_{\frac{1}{7} }(3x-7)  = log_{\frac{1}{7} }(x+3)\\3x - 7 = x + 3\\2x = 10 \\x = 5

Основания логарифмов одинаковые, поэтому мы можем их "Отбросить"