За 6кг.огірків-30 грн.-?кг.-10 грн.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсаинулы Нуртай.

Ответ:

2 кг

Пошаговое объяснение:

6 * х

30 10

х = (6*10):30= 60:30=2(кг)