13 - 12/13 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-12/13=157/13= 12 1/13

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

157/13

Пошаговое объяснение:

13 - 12/13

(13*13)/13 - 12/13

169/13 - 12/13

(169 - 12)/13

157/13 ≈ 12,0769