Карточка №3 Решите задачу: баржа двигалась 6 часовсо скоростью 23 км/час. Какоерасстояние

преодолела барма?Пожалуйста и это плиииззз как написано ато не где нетуу​

Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.

Ответ:

23×6=138 (км)

Пошаговое объяснение:

мы скорость умножаем на время

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

138 км

Пошаговое объяснение:

За один час баржа проплывает 23 км, значит чтобы узнать сколько она проплывает за 6 часов, нужно

23 * 6 = 138 (км)