Учні молодших класів становлять 45% усіх учнів школи.У старших класах навчаються 385 учнів.Скільки

всього учнів у школі?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Учеников младших классов 45%, учеников старших классов 100-45=55%

385 учащихся составляют 55% всех учеников

Поэтому 1% учеников это 385/55=7

100% учеников 100*7=700