Одна сторона ТРИКУТНИКА 7 см,а друга в 3 рази довга за третю і на 2 см коротка за третю

сторону.ОБЧИСЛИ ПЕРИМЕТР ТРИКУТНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Р=7*3

Р=21

Р=21-2

Р=19

Р=(7+21+19)*2

Р=94см

Пошаговое объяснение: