Вычислите удобным способом 17*34+26*17+13*60


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*34+26*17+13*60= 17*(34+26)+13*60= 17*60+13*60=60*(17+13)=60*30= 1800

Отвечает Τретьяков Артем.

17*34+26*17+13*60=17*(34+26)+13*60=17*60+13*60=60*(13+17)=60*30=1800

Ответ: 1800