Участок прямоугольной формы примыкает к дому,длина которого 10м.С трёх сторон участок обнесён

изгородью длиной 130 м. Чему равна площадь этого участка? Помогите пожалуйста!)​❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Соня.

Ответ:

550

Пошаговое объяснение:

130-10×2=110

110÷2=55

55×10=550