В магазин привезли 1210 кг картофеля, моркови на296 кг меньше чем картофеля, а свёклы на 198 кг

больше чем картофеля. Сколько килограммов овощей привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

1)1210 - 296 = 914кг (моркови)

2) 1210 + 198 = 1408 кг (свеклы)

3) 914 + 1408 + 1210 = 3532 кг

ответ: привезли 3532 кг овощей