Ставлю 15 балов на легкое задание Подберите корень уравнения 10*х=х:10


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

10*х = х:10

10*х-х:10=0

х(10-1/10)=0

х=0