15 8 З 1575. Выполните умножение:122 31)3)4 3384 1582)4)9 212 95)16 257)124 67 515 76)8)2 3Срочно

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

2×3=6

4×3=12

3×8=24

4×1=4

5×8=40

9×2=18

12×9=108

16×25=400

1×2=2

4×6=24

7×5=35

15×7=105

2×3=6

Так?