Найдите число обратное данному 6/17, 12целых 5/7, 0,1, 3.75​


Ответы на вопрос

Отвечает Комина Кристина.

Ответ:

17/6

7/89

10

4/17

Пошаговое объяснение:

Найти обратное число значит перевернуть данное число.

6/17 - 17/6

12 целых 5/7=89/7 - 7/89

0,1=1/10 - 10

3,75=17/4 - 4/17