Оля и её соседка по парте Маша на уроке теории вероятностей шесть раз бросили монету: сначала три

раза бросила Оля, затем три раза бросила Маша. Известно, что орёл в этих шести бросаниях выпал два раза. Какова вероятность того, что у одной из девочек все три раза выпала решка?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурпеисова Аружан.

Ответ:

0.375

Пошаговое объяснение:

ООР+ОРО+РОО=1/8+1/8+1/8=3/8