Длина прямоугольного параллелепипеда 60 см , высота 40% длины и 3/4 ширины. Вычислите объем

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

46080 см³

Пошаговое решение:

60×40/100 = 24

24/3×4 = 32

60×24×32 = 46080 см³

Ответ: 46080 см³

Удачи!