Вычислите значение выражения 48c+12d, если c=9,d=-4 u-3uv , если u=-3,v=1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Ответ:

48c+12d

если c=9 d=-4 u=3uv если u=-3 v=1

48*9+12*-4=432+(-48)= 384