5. Переведите периодическуюдробь в обыкновенную иВЫЧИСЛИТЕ0, 2(9) — 0, (27) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

Ответ:  0.

Пошаговое объяснение:

0,2(9)=(29-2)/99=27/99.

0,(27)=27/99.

0,2(9)-0,(27)=27/99-27/99=0.