Вычисли площадь круга диаметр которого равен 20см срочнооооо!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R=20/2=10

S=πR²=3.14*100=314см в квадрате