с 60 кг макулатуры получили 15,6 кг бумаги. Сколько килограммов макулатуры нужно чтобы получить 13

кг бумаги срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Юля.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

60=15,6

Х=13

Х=69*13:15,6=50

Отвечает Руслан Айым.

Ответ:

50 килограммов макулатуры нужно чтобы получить 13 кг бумаги

Пошаговое объяснение:

макулатура 60 кг = бумага 15, 6 кг

макулатура х кг = бумага 13 кг

60×13÷15,6=50