решите задачи плиз. 1) Из 624 кг макулатуры получается 156 кг бумаги, Сколько получится бумаги из

824 кг бумаги? 2) Из 624 кг макулатуры получается 156 кг бумаги. Сколько макулатуры потребуется, чтобы получить 91 кг бумаги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

1)624÷156=4

824÷4=206

ответ: получится 206кг бумаги из 824кг макулатуры

2)624÷156=4

4×91=364

ответ: потребуется 364кг макулатуры чтобы получить 91кг бумаги