Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей: 5/9; 4/5;

3/5; 6/7; 11/13

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

\frac{5}{9} =нельзя

\frac{4}{5} = 0,8

\frac{3}{5} = 0,6

\frac{6}{7} =нельзя

\frac{11}{13} = нельзя

Пошаговое объяснение: